» » » ExpChest - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1 - WorTor.ru

ExpChest - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

ExpChest - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Опыт является ценной вещью в мире Майнкрафта. Всякий раз, когда вы идете в приключения или проходите задания появляется риск потерять все, потому что если ты умрешь, весь опыт будет потерян. ExpChest - идеальное решение, чтобы избежать данную опасность, так как позволяет вам хранить свой опыт в блоках, напоминающие сундуки.

Как хранить и снимать опыт?
Начните крафтинг "ExpChest", а затем поместить ее на землю. Заметьте, что он приходит пустой, так что убедитесь, что у вас достаточно опыта. 
ExpChest (241) – 1 сундук + 2 золотых слитка + 4 обсидиана 
Нажмите на него, чтобы открыть хранилище опыта в виде пользовательского интерфейса (GUI). Затем выберите процент ( % ), используя ползунок, чтобы выбрать нужное количество для хранения. Чтобы снять обратно опыт, нужно так же использовать ползунок для определения сумы, которою вы хотите забрать. Такие сундуки можно использовать для хранения разного количества опыта в разных местах. 

Установка:

  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Установить скрипт "Exp Chest PE v2.0 [Script].js";
  3. Установить текстуры "Exp Chest PE v2.0 [Texture].zip".
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.