» » » Анимированный прицел для World of Tanks - WorTor.ru

Анимированный прицел для World of Tanks 0.9.16

Анимированный прицел для World of Tanks 0.9.16

Анимированный прицел для World of Tanks сделан в прозрачном синем цвете, который уже успел понравится многим танкистам. Кроме того в нем присутствует множество красивой анимации. Не спешите судить прицел по первых минутах боя, попробуйте настроить его под себя и сыграть с ним пару боев.

Он очень хорошо смотрится на всех поверхностях. Cначала может показаться слишком громадным из-за боковых линий, которые появляются как только вы наводите прицел на противника, но именно они помогут вам всегда знать не уехал ли враг с вашего прицела. В архиве вы найдете анимированные снайперский, аркадный прицелы и нестандартное сведения в виде квадрата, которое очень гармонично вписывается в общее представления прицела.

Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.