» » » Мод скрытие боевых сообщений в бою и реплеях для World of Tanks - WorTor.ru

Мод скрытие боевых сообщений в бою и реплеях для World of Tanks 0.9.16

Мод скрытие боевых сообщений в бою и реплеях для World of Tanks 0.9.16

Мод скрытие боевых сообщений в бою и реплеях для WOT создан специально для людей занимающихся записью видео по танкам. Очень часто, покатав крутой бой, хочется записать реплей на видео и выложить его в интернет на ютуб. Но зачастую, вся писанина в чате только портит представления о бое. Ведь там может присутствовать много мата и других разных неприятных выражений, которые бы не хотелось выставлять на всеобщее обозрение. 

Данный мод даст вам возможность скрывать сообщения в чате, список команд и даже лог убийств над мини-картой. Благодаря этому вы сможете убрать всю не нужную информацию с экрана, чтобы дать возможность сполна насладится зрителям вашим нагибом. Мод так же можно использовать и в простом бою, если вам нужно просто убрать чат, смело устанавливайте его. Если же вы хотите настроить умный фильтр, тогда советуем посмотреть этот мод Настраиваемый фильтр чата для World of tanks.

Настройка мода:
Файл настройки находится здесь: WOT\res_mods\0.9.14\scripts\client\gui\mods\mod_hide_message_battle.json, советуем открывать его через NotePad++. В нем есть все необходимые комментарии, чтобы разобраться в его настройках, просто смотрите и читайте. 

Установка:

  1. Скопируйте папку scripts в WOT\res_mods\0.9.14\, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.