» » » Озвучка из Hybrid Wars для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка из Hybrid Wars для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из Hybrid Wars для World of Tanks 0.9.16

Наша команда сделала для вас новую озвучку экипажа из игры Hybrid Wars для World of Tanks. Как вы наверное знаете, эта игра была выпущена отдельным подразделением Wargaming, которое занимается разработкой не сетевых игр - WG Labs. В релиз она вышла 29 сентября.

Геймплей представляет собой игры 90-х с очень увлекательным сюжетом. Вам предстоит бороться со злом, в далеком будущем, пятью разными героями, каждый из которых имеет свою уникальную и захватывающую историю. 

Хоть игра и была разработана Wargaming, фраз, которые можно было бы использовать в танках нашлось очень мало. Не смотря на это мы попытались найти и подобрать их так, чтобы они по максимуму подходили под все игровые события в бою. Установив эту озвучку вы почувствуете себя командиром  армии боевых машин будущего вместе с которыми вам предстоит преодолевать трудности рандома.
 


Установка:

  • Скопируйте папку audioww, scripts из архива в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.


ВАЖНО!
После установки озвучки обязательно согласитесь с перезапуском клиента.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.