» » » Микс прицелов "Crosshair MIX 02 By DINIK" для World of Tanks - WorTor.ru

Микс прицелов "Crosshair MIX 02 By DINIK" для World of Tanks 0.9.16

Микс прицелов

Вашему вниманию представляется полностью новый микс прицелов "Crosshair MIX 02 By DINIK" для WOT. Благодаря нашей команде он приобрел новую жизнь. Нами было переделано буквально все. Аркадный прицел переведен на русский и переписан его код, снайперский полностью заменен на обновленную версию (взят из Taipan 2). Добавлено отображением барабана. Так же изменения коснулись и арт прицела, теперь он оснащен всеми современными информерами.

Так как родное сведения прицела устарело и больше не выполняло своих основных функций, его было решено заменить на новое, современное, с индикатором бронепробития и отображением угла попадания снаряда. Смесь вышла довольно удобной и практичной. Прицелы не нагружены, не просаживают ФПС и не занимают много места.

Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.