» » » Сведения MeltyMap + x30 Zoom для World of Tanks - WorTor.ru

Сведения MeltyMap + x30 Zoom для World of Tanks 0.9.16

Сведения MeltyMap + x30 Zoom для World of Tanks 0.9.16

Отличное информативное сведения MeltyMap + x30 Zoom для WOT сделает вашу игру более комфортной. Сведение выполнено в приятных цветах и отличается красивой анимацией. Цветное сведения создано так, чтобы быть заметным на любых картах. Сам автор прицела из Китая и сделал он его в минималистическом стиле. При перезарядки сведения становится красным, когда она заканчивается цвет меняется на зеленый, поэтому вы никогда не пропустите момент готовности вашего орудия.

В добавок сведения выводит данные о толщине брони танка при наведении и показывает вам угол под которым снаряд войдет в броню противника. Для удобства пользования к моду был добавлен х30 зум в снайперском режиме.

Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.