» » » Новая версия прицелов: аркадный снайперский сведения для World of Tanks - WorTor.ru

Новая версия прицелов: аркадный снайперский сведения для World of Tanks 0.9.16

Новая версия прицелов: аркадный снайперский сведения для World of Tanks 0.9.16

Новая версия прицелов: аркадный снайперский сведения для WOT. Что-то есть в них, какая то изюминка, может быть удачное сочетание цветов, а может и то, что в нём не напихано кучу разного и ненужного хлама. Прицел получился очень удачным и красивым в приятных светло-синих цветах.

Но конечно есть и недоработки, как по мне, слишком толстый синий круг, вместо него можно было сделать тонкие полоски зарядки снаряда и ХП, но это все таки задумка автора и каждая идея имеет право на существование.

Ну и конечно же особого внимания заслуживает слово «Порву» хотя для детского сада и школы — самое оно. Но не смотря на это к прицелу быстро привыкаешь и он очень хорошо показывает себя в бою.

Обновлено:

  • адаптировано для;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.


Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.