» » » М1911 для Fallout 4 - WorTor.ru

М1911 для Fallout 4

М1911 для Fallout 4

Мод для Fallout 4 который добавляет в игру пистолет Кольт М1911 с обширным количеством вариантов модификации (ресиверы, магазины, рукоятки, прицелы).

Пистолет в действии вы можете увидеть на этом видео:Что до характеристик. Питается данный агрегат патронами .45 при этом выдавая приемлемый урон (100 с наилучшим ресивером и перком на +100% к урону пистолетов (итого около 50)).

Где же найти эту прелесть спросите вы? 
К сожалению сейчас винтовку можно добавить только через консоль. (ID: xx000800).

Для до сих пор не понявших что тут происходит (про работу с консолью).
Введите в консоли "help 1911 4". Консоль выдаст список, прокручивать который вы можете с помощью клавиш Page Up и Page Down на своей клавиатуре. Ищите в этом списке строку примерно такую строку:WEAP: (хх000800) 'Кольт М1911' (Внимание! хх-это первые 2 цифры числа, они у каждого разные в зависимости от порядка мода в списке загрузки. Внимание (2)! Если у вас не установлен фикс для русской консоли то вторая часть строки будет выглядеть не 'Кольт М1911', а как то так '■■■■■ ■1911  ). Когда вы узнали число в скобках (хх000800), то используем его для получения предмета набрав player.additem хх000800 1 . Всё, у вас есть пистолет, вы восхитительны!

Установка:
С помощью мод менеджера: Откройте NMM > перейдите на вкладку Mods > нажмите на зеленый плюсик слева > выберете архив с модом > появившийся мод активируете двойным щелчком по нему > вы восхитительны!.
Вручную: Файлы из архива переместите в папку Data в главной директории игры > перейдите по пути C:\Users\Ваше Имя\AppData\Local\Fallout4 > в файл plugins.txt добавьте строку M1911 > сохраните файл > вы восхитительны! Если у вас нет папки AppData, то включите показ скрытых файлов и папок на параметрах папок в панели управления вашего компьютера.

Не бойтесь такого обширного набора символов, это не так сложно как кажется. Я просто расписал так, что бы всем было понятно.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data и удалите строку M1911.esp из файла plugins.txt.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.