» » » Новые крестообразные прицелы для World of Tanks - WorTor.ru

Новые крестообразные прицелы для World of Tanks 0.9.16

Новые крестообразные прицелы для World of Tanks 0.9.16

Новые крестообразные прицелы для World of Tanks от Andre_V сделаны очень качественно, в этот раз автор не стал перегружать его ненужными линиями, как это было до этого и получился очень достойный и качественный прицел. Раньше я думал, что он не очень, но адаптировав его и поиграв с ним несколько боев понял, что я ошибался.

Не смотря на то, что с первого взгляда прицел кажется немного большим, на самом деле это не так. И вы тоже поймете это сыграв с ним несколько боев. В последнем обновлении в нем было сделано несколько изменений. Мы добавили новое сведение с очень заметным датчиком пробития. Хотя оно и было взято с другого прицела, вид получился просто супер, оно очень хорошо вписывается в его дизайн и делает прицел еще более крутым и приятным для игры.

Обновлено:

  • адаптировано для;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.


Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.