» » » Прицел показывающий толщину брони танка для World of Tanks - WorTor.ru

Прицел показывающий толщину брони танка для World of Tanks 0.9.16

Прицел показывающий толщину брони танка для World of Tanks 0.9.16

Приветствую танкисты! Сегодня наткнулся на очень интересный прицел показывающий толщину брони танка для World of Tanks. У нас на сайте вы уже могли видеть Прицел с отображением толщины брони танка для World of Tanks, но он немного перегружен. Поэтому любители простоты и игроки играющие на слабых ПК не могли использовать его в полной мере из-за влияние и на без того уже низкий ФПС.

Данный же прицел с индикацией пробития танков стал спасением для них. Сделан он на основе очень популярных прицелов CircleCross с добавлением информативного сведения с калькулятором бронепробития. Он соединил в себе:

  • минимализм прицелов CircleCross;
  • цветное и заметное сведение, которое покажет вам толщину брони танка и пробитие вашего снаряда;
  • удобный и современный арт прицел.


Благодаря всем этим плюсам прицел не загораживает экран лишними элементами и очень удобен в использовании. Единый минус - это слишком маленький шрифт для таймера перезарядки, но это поправимо и в будущем мы постараемся убрать этот недостаток.

Обновлено:

  • адаптировано для;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.


Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.