» » » Аркадный + Снайперский прицелы (zx 0.6 mini) для World of Tanks - WorTor.ru

Аркадный + Снайперский прицелы (zx 0.6 mini) для World of Tanks 0.9.16

Аркадный + Снайперский прицелы (zx 0.6 mini) для World of Tanks 0.9.16

Представляем вам аркадный + снайперский прицелы (zx 0.6 mini) для World of Tanks. Они очень удобные, аркадный и снайперский ничем не отличаются и это реально круто. Перед вами финальная версия прицелов ZX, которая объединила в себе все плюсы предыдущих версий, в ней убраны все красивости, оставлены только нужные линии, но это не сделало эти прицелы менее привлекательными и удобными. Советуем ставить их на слабых ПК. 

Выполнены прицелы в приятных бирюзовых цветах с красной точкой по середине, что уже делает их отличной альтернативой стандартным. Отображается вся нужная информация: время перезарядки, расстояние до цели и ее ник. Если вы сочтете, что отображения ника лишнее, обязательно пишите об этом в комментариях. Мы пока склонны к этому, но решили оставлять прицелы при адаптации такими, как их придумал автор. Советуем вам посмотреть предыдущую версию прицелов из этой серии - Аркадный + Спайперский прицелы ZX 0.5 mini для WOT.

Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.