» » » Мод маркер пробития для World of Tanks - WorTor.ru

Мод маркер пробития для World of Tanks 0.9.16

Мод маркер пробития для World of Tanks 0.9.16

Часто приходится играть без звука и узнавать пробил ли снаряд броню противника или нет становится немного неудобно. Именно для этих целей и был придуман мод маркер пробития для World of Tanks. С его помощью, каждый раз, когда ваш снаряд будет пробивать броню противника и наносить урон, возле центрального маркера прицела будет появляться маркер пробития.

По умолчанию он будет использовать три цвета для индикации пробитий:

  • белый - простой урон;
  • оранжевый - урон с поджогом;
  • красный - убийство противника.


Настройка мода (\World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\gui\mods\mod_Hitmarker.xml):

Изменения цвета маркера при поджоге и убийстве можно отключить в файле настройки мода. Так же там включается и озвучка, которая будет проигрываться при каждом пробитии. По умолчанию она отключена, если вы хотите ее включить, активируйте опцию воспроизведения звука - <playSound>True</playSound>. Еще вы можете изменить время отображения маркера на экране.

Маркер пробития не привязан к прицелу и полностью автономен, вы можете использовать его с любыми прицелами и сборками модов.
 


Установка:

  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.