» » » Круг 15 м. на земле (маскировка от кустов) для World of Tanks - WorTor.ru

Круг 15 м. на земле (маскировка от кустов) для World of Tanks 0.9.16

Круг 15 м. на земле (маскировка от кустов) для World of Tanks 0.9.16

Наверняка, многие сталкивались с такими ситуациями - по вам кто то стреляет, но вы не видите этого самого стрелка.Причиною этому является то, что он стоит в кустах и расстояние к ним равно 15 метрам. При таких условиях, танк после выстрела не будет засвечен. Это можно очень хорошо использовать ПТ-водам, но и другим танкам такая маскировка не помешает. Согласитесь, что очень круто наносить дамажку и при этом не светится. 

Чтобы вам было легче следить за расстоянием в 15м. придумали  мод - Круг 15 м. на земле (маскировка от кустов) для WOT. Он добавит круг с диаметром в 15 метров, который будет виден вокруг танка. Для того, чтобы вам было с чего выбрать, в архиве находится несколько вариантов кругов, найти их можно в папке "_Варианты". Если вы хотите установить какой то из них:

  1. выберете подходящий;
  2. переименуйте файл круга в  Circle15.dds;
  3. скопируйте по этому пути: WOT/res_mods/актуальная версия обновления/objects/, подтверждая замену.


Для удобства мод можно включать и выключать прямо в игре, нажатием клавиши F9. Если у вас эта клавиша уже занята, новую можно прописать в файле настроек (WOT/res_mods/актуальная версия обновления/scripts/client/mods/Circle15.cfg).

Установка:

  1. Скопировать папку scripts и objects в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.