» » » WOT TWEAKER для World of Tanks - WorTor.ru

WOT TWEAKER для World of Tanks 0.9.16

WOT TWEAKER для World of Tanks 0.9.16

Самой главной проблемой World of Tanks является ФПС. Игра не очень оптимизирована и требует много ресурсов. В какой то мере каждый танкист сталкивался с этими неудобствами. Странно, что разработчики до этого времени не ввели в настройках графики отключения некоторых графических эффектов, которые очень влияют на производительность игры. 

Но это не беда, нас выручит мододел Snow Irbis. Еще много патчей назад он создал очень полезную программу - WOT TWEAKER для World of Tanks. С ее помощью вы сможете очень тонко настроить графику WOT и отключить эффекты, которые не очень сильно повлияют на геймплей, но окажут большой эффект на повышения вашего FPS. 

Программа обновляется каждый патч поэтому советуем вам добавить эту страницу в закладки и качать Вот Твикер только здесь, на официальном сайте WoTSite.Net. Советуем вам так же посмотреть на WOT Tweaker Plus - это более современная версия программы, которая используется в модах от Джова.

Обновлено:

  • адаптировано для.


Установка:

  1. Для установки мода в авто режиме запустите установщик.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.