» » » Вертикальное дерево развития для World of Tanks - WorTor.ru

Вертикальное дерево развития для World of Tanks 0.9.16

Вертикальное дерево развития для World of Tanks 0.9.16

Каждая игра развивается и улучшается, но не все улучшения приходятся игрокам к душе. Такая же ситуация случилась и в танках с деревом развития. Раньше оно было вертикальным, но с добавлениям новых танком разработчики решили сделать его горизонтальным и данное новшество многим не понравилось. Сразу же начались просьбы о том, чтобы вернуть старое вертикальное дерево развития World of Tanks. Они были услышаны и теперь мы имеем мод, который заменяет горизонтальное дерево на вертикальное.

Установить его вы можете выбрав один из вариантов:

  • дерево + премиум танки
  • дерево без премиум техники


Дополнительно вы можете установить расцветку для вертикального дерева развития на выбор.

Установка через установщик:

  • Запустить установщик JBVT_0.94.exe и следовать инструкциям.


Ручная установка:

  • Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.
  • В папке "Расположения" находятся настройки для изменения места расположения премиум танков. Для его установки, откройте нужный и скопируйте файлы в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/gui/flash/techtree/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.