» » » HD изображения миникарт для World of Tanks - WorTor.ru

HD изображения миникарт для World of Tanks 0.9.16

HD изображения миникарт для World of Tanks 0.9.16

Как вы знаете в игре по умолчанию все миникарты предоставлены не в очень хорошем расширении и качестве. Это сделано не просто так, ведь у пользователей со слабыми ПК миникарты в HD расширении тянули бы лишние ресурсы.

Поэтому разработчиками было решено оставить оптимальный вариант, который бы подошел для всех компьютеров. Но танкистам с хорошим ПК хочется четкости, поэтому и был сделан мод с HD изображениям миникарт для World of Tanks. 

В нем представлены все карты существующие на момент обновления. В будущем данный материал планируется обновлять с выходом каждого патча. 

Если вы хотите HD миникарту с подписями техники, рекомендуем вам скачать мод Умная миникарта для World of Tanks от locastan.
 


Установка:

  1. Скопировать папку spaces в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.