» » » Пак аниме шкурок для всех наций с инсталлятором для World of Tanks - WorTor.ru

Пак аниме шкурок для всех наций с инсталлятором для World of Tanks 0.9.16

Пак аниме шкурок для всех наций с инсталлятором для World of Tanks 0.9.16

Для всех тех кто любит аниме мы представляем самый большой и полный пак аниме шкурок для всех наций WOT, который вы только сможете найти на просторах интернета. Это не только максимально полный сборник анимешных шкурок, но и вдобавок он еще упакован в удобный установщик, который поможет даже самому незнающему человеку установить шкурки для своих танков. Вы сможете не только установить весь пак шкурок, но так же и выбрать только некоторые из них. К каждой шкурке в установке есть удобное превью в виде картинки.

В пак вошли все нации со всеми танками, начиная от первого уровня и заканчивая топами. В общем 90% танков будут иметь аниме шкурки для WOT после установки этого пака. Особенно хорошо вышла вафля, но так же есть и много других интересных вариантов шкурок, который вас приятно удивят. Обязательно испробуйте их! Все они протестированы на обновлении и проблем замечено не было. Так что ставьте смело!
 


Установка:

  1. Запустить установщик и следовать инструкциям.
  2. Во время выбора папки с игрой смотрите внимательно, установщик сам добавляет в путь к игре еще и папку World_of_Tanks, не забудьте удалить ее из пути, чтобы установщик произвел установку в правильное место.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.