» » » Одноручные молоты доблести v 5.4 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Одноручные молоты доблести v 5.4 для TES V: Skyrim

Одноручные молоты доблести v 5.4 для TES V: Skyrim

Мод добавляет в игру скайрим два одноручных молота доблести в бочку возле нижней кузницы в городе Вайтран, на скриншотах подробно показано место расположение молотов, их вы не сможете улучшить и сковать в кузнице, они зачарованы, при атаки скелетов вы сможете поглощать их здоровье в размере 15 единиц за каждый удар, по поводу характеристик молота, они таковы: урон 35, вес 6, стоимость 1250 септимов, скорость чуть выше даэдрической булавы.
 


Как установить или удалить мод:

  1. Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте.
  2. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.


Возможные ошибки или конфликты:

  • Мод уникален, создан с нуля, и по всей видимости будет исправно работать всегда и везде ^^ но кто знает, если найдутся ошибки - фактические а не стилистические, обязательно сообщите о них мне, я все исправлю.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.