» » » Бэтти в Хайевере для Dragon Age: Origins - WorTor.ru

Бэтти в Хайевере для Dragon Age: Origins

Бэтти в Хайевере для Dragon Age: Origins

Крошкой - Бэтти, я занялся, когда начал серьёзную переработку "Лэй-Бай"... Если кто, пробовал себе "Лэй-Бай" устанавливать, то должен помнить эльфийку у картины Леди Кусланд.

Я изменил её внешность и наряд... Ну и добавил предысторию её жизни в Замке Кусландов... Она полностью озвучена, и уже есть в Лэй-Бай, но его я ещё пока не доделал...

Первый раз Бэтти, желательно встретить до встречи с матерью и леди Ландрой, так будет правильно по построению квеста... После встречи с матерью, не торопитесь выполнять поручение отца... Сходите в библиотеку, поговорите с Ионой...  "ionna_liruh59ru"  И вернитесь к Бэтти, спросите её, не видала ли она, леди Ландру - запустится дополнение "Mother_Landra"... Анимация из "Сапфо-с Дочек", полностью мной переработанная... 

Устанавливается дополнение стандартно, через "daupdater".

Чтобы исключить косяки... Для корректной работы... В папке OVERRIDE, не должно быть папки "hn_fanny", из "Сапфо-с Дочек" и файла - bhn100cr_servant_m.dlg.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.