» » » Замок Волкихар: Возрождение / Castle Volkihar Rebuilt для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Замок Волкихар: Возрождение / Castle Volkihar Rebuilt для TES V: Skyrim

Замок Волкихар: Возрождение / Castle Volkihar Rebuilt для TES V: Skyrim

Модификация позволяет игроку выгрести весь мусор и вернуть замку Волкихар былую славу. Северная башня при этом переоборудуется в жилище для главного героя.
Вы никогда не задумывались, почему после того, как закончен квест Стражи Рассвета, никто не удосужился навести порядок в замке Волкихар? Возможно Харкон был чрезвычайно ленивым вампиром, но это не означает, что и Вам нужно быть таким же! Теперь у Вас есть возможность обновить замок по своему вкусу: оставить зловонный бардак, будучи лордом вампиром, или как член Стражи Рассвета устроить там базу на новой территории.
В нескольких местах по всему главному залу, в катакомбах, во дворе замка, в доках позади замка навалены груды щебня и обломков. Вам понадобится кирка, чтобы справится со всем этим, и ещё немало терпенья.

Если вы играете за вампира, то ближайшее окружение бывшего хозяина продолжит предоставлять Вам свои услуги, только в более опрятной обстановке. В конце концов кто мы? Вампиры или неряшливые тролли? Чтобы очистить проход к внутреннему двору, поговорите как обычно с Гараном Марети.

Если Вы играете за Стражу Рассвета, то после наведения порядка в замке в нём появятся новые NPC: кузнец, аптекарь и торговец. Право собственности на разнообразные предметы в замке будет отмечена должным образом, теперь вы не будете обвинены в краже вещей, за которые проливали свою (и чужую) кровь. В качестве бонуса, в форте Стражи Рассвета также будет наведён должный порядок. Никакой больше паутины по углам!

Если Вы играете за Стражу Рассвета, то теперь можете поселить Серану в замке, в её предварительно приведённой в порядок комнате. Переселение производится с помощью свечи на тумбочке в её комнате: если огонь зажжён - она находится в замке, если потушен - в форте Стражи Рассвета.

Лаборатория  Валерики и проход в катакомбы будут приведёны в порядок, когда Вы придёте в Каирн Душ сказать ей, что Харкон мёртв. Лучше позволить старшему вампиру самой заниматься своими делами J.

Расчистка Северной Башни предоставит игроку жилище в котором будут находиться: безопасное хранилище, 3 манекена, несколько стоек для оружия, 3 книжных шкафа и кровать. Обратите внимание, что Северная Башня является единственным местом, в котором Вы можете безопасно хранить свои вещи.

Изменения с прошлой версии:

  • Внесены исправления в Северную башню для обеспечения совместимости с другими модами, затрагивающими эту же локацию.
  • Подключены 6 оружейных стоек в заднем коридоре Северной башни, которые раньше были недоступны. Для их использования необходима свежая версия Unofficial Dawnguard Patch или Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.
  • Подчищены некоторые кучи мусора, которые были пропущены в предыдущей версии. 
  • Удалены пыточные стойки и клетки из старой комнаты Харкона, если Вы играете за Стражу Рассвета. 
  • можно выбрать местопребывание Сераны: в крепости или в замке. Переключается с помощью свечи на тумбочке в замке Волкихар.
  • В главную комнату северной башни добавлено дополнительное освещение. К сожалению из-за ограничений движка новые светильники не отбрасывают теней.


Установка:

  1. Скопировать папку Data из скачанного архива в папку с установленной игрой;
  2. Подключить в лаунчере;
  3. Рекомендуется отсортировать порядок загрузки плагинов с помощью программы LOOT.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.