» » GTA Wasteland для GTA SA - WorTor.ru

GTA Wasteland для GTA SA

GTA Wasteland для GTA SA

Моими любимыми играми всегда были и пожалуй останутся, серия Fallout и Grand Theft Auto, мне нравятся старые фильмы ужасов 80-х и 90-х годов...так почему бы все это не соединить воедино? Именно такая идея пришла мне в голову, в этот момент я и начал работу над этим модом.

Кратко о моде и его особенностях:

  • Имитация выживания - необходимо питаться и спать, помимо этого, запасаться батарейками для радара;
  • Совершенно новая атмосфера, отчасти напоминающая Fallout New Vegas;
  • Мод создан как коктель вселенных Fallout, Mad Max а так же старых фильмов ужасов 80-х и 90-х, в особенности зомби-муви.


Сюжет:

  • В 199Х году почти все население планеты превратилось в ходячих мертвецов, виной всему ошибка ученых, паразитный червь, изначально созданный для удаление опухолей, проник в водохранилища крупных городов и тем самым заразил 99% населения Земли.
  • Объединенное правительство пыталось как то исправить ситуацию ядерными взрывами, но тщетно, орды мертвецов ни разу не поредели, а где в выжженных взрывами городах зарождалась новая жизнь, больше не похожая на человеческую.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.