» » » FN FAL (Sniper) для Fallout: New Vegas - WorTor.ru

FN FAL (Sniper) для Fallout: New Vegas

FN FAL (Sniper) для Fallout: New Vegas

Мод добавляет в игру полуавтоматическую винтовку FN FAL в комплектации "снайпер".
Данный вид оружия сделан по просьбе друзей и именно в такой комплектации, т.е карабин с возможностью модификации в снайперскую винтовку. 
Режим огня только полуавтоматический, тем не менее винтовка - имба!
Калибр - 308, Урон - 52, Магазин - 20, Требования - 6/75.
Можно поставить коллиматорный или оптический прицел (ставьте что-нибудь одно).
Всего в моде две винтовки: стандартная длинноствольная и "Марадёр" с глушителем.

Для продвинутых юзеров:

  • В моде присутствует сопутствующая анимация, по умолчанию она в комплекте, ничего лишнего: перезарядка, файлы стрельбы от 1го и стойки от 3го лица (от Джойфокса). 
  • Если у вас стоят другие реплейсеры оружейной анимации, то эти файлы можно не ставить (просто не будет двигаться затвор), но файлы перезарядки под именем 2hareloadQ оставить обязательно. Эта анимация сделана спецом для SCAR'а, но только она на сегодняшний день более точно подходит к этой винтовке с небольшой погрешностью. Намного лучше чем стандартный убогий ReloadA. 


Где найти:

  • Купить у Мика во Фрисайде. Модификации можно купить у Ральфа.


Требования:

  • FNV последней версии.


Установка:

  1. Скинуть содержимое папки "Data" из архива в папку "Data" с игрой, подтвердить замену, отметить в лаунчере или в FOMM.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.