» » » Доспех ордена доблести v 5.1 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Доспех ордена доблести v 5.1 для TES V: Skyrim

Доспех ордена доблести v 5.1 для TES V: Skyrim

Мод добавляет в игру скайрим новый доспех доблести, доспех вы сможете сковать в любой кузнице а разделе даэдрического, все элементы доспеха вы сможете улучшить на верстаке а также зачаровать их, по поводу технических характеристик, они идентичны с даэдрическим тяжелым доспехом, в доспехе шлем идет в двух вариантах, с дополнительным щитком или без.
 


Как установить или удалить мод:

  • Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте.
  • Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.


Возможные ошибки или конфликты:

  • Доспех будет отображаться правильно лишь на максимальном телосложении и стандартном теле вообще, поддержка разных не стандартных версий тел отсутствует, адаптация доспеха под худое телосложения и для других тел не планируется, проект закрыт и больше не будет обновляться.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.