» » » Отображение корабля Катария для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Отображение корабля Катария для TES V: Skyrim

Отображение корабля Катария для TES V: Skyrim

Мод Kataria no hide является небольшим фиксом квеста гильдии темного братства 'смерть империи', после установки мода корабль императора больше не будет пропадать, он останется на месте и вы сможете спокойно пройти квесты гильдии братства и вернуться на корабль Катария в любой момент, вы хотели жить на корабле императора ? мой мод позволяет это вам сделать ! начинать игру с начала не нужно, просто пройдите квест смерть империи.
 


Как установить или удалить мод:
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Возможные ошибки или конфликты:
Мод вносит изменения лишь в квест 'смерть империи' при этом ничего ровном счетом не меняя, конфликтов никаких не должно быть, если с квестыми гильдии темного братства произойдут какие то баги - сразу после установки мода, пожалуйста сообщите об этом мне.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.