» » » Двуручный меч доблести v 5.6 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Двуручный меч доблести v 5.6 для TES V: Skyrim

Двуручный меч доблести v 5.6 для TES V: Skyrim

Мод Sword Valor добавляет в игру скайрим новый двуручный меч доблести, который вы сможете найти в городе Вайтран у Соратников в жилище Йоррваскр на столе в комноте слева, от центрального входа, по поводу характеристик меча, он очень легкий по сравнению со своими аналогичными собратьями, всего 7 кило + наносит урон в размере 40 единиц и может быть зачарован, по умолчанию меч не обладает магией и вполне обычен но его скорость выше чем у остальных клинков похожего типа, меч не может быть улучшен или скован в кузнице, стоимость клинка равна даэдрическому аналогу, на этом все.
 


Как установить или удалить мод:

  • Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте.
  • Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.


Возможные ошибки или конфликты:

  • Мод уникален, создан с нуля, подходит для всех рас и отображается на любом поле, если вами будут замечены баги или ошибки пожалуйста сообщайте их мне в комментариях к данной публикации спасибо.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.