» » » Двуручная секира доблести v 5.1 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Двуручная секира доблести v 5.1 для TES V: Skyrim

Двуручная секира доблести v 5.1 для TES V: Skyrim

Мод Axe Valor добавляет в игру скайрим новый серебряную секиру на полочку небесной кузницы в городе Вайтран, секиру нельзя улучшить или сковать так как она уникальна, по поводу характеристик, вес 15 единиц, урон 35, магия особая, при атаке секира отнимает у нежити здоровье и выносливость, в размере 15 в единиц в течении 5 секунд.
 


Как установить или удалить мод:
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Возможные ошибки или конфликты:
Мод уникален, создан с нуля, подходит для всех рас и отображается на любом поле, если вами будут замечены баги или ошибки пожалуйста сообщайте их мне в комментариях к данной публикации спасибо.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.