» » » Вилла на озере для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Вилла на озере для TES V: Skyrim

Вилла на озере для TES V: Skyrim

Мне захотелось сделать нечто необычное для Скайрима, в результате получился такой дом.

Вилла расположена на берегу озера Илиналта. Само здание возвышается над берегом, так как в Скайриме мало свободного места для постройки.

Телепорт наверх находится под домом, для облегчения поиска там светится магический эффект. Интерьер состоит из холла, спальни, кабинета, кухни и душевой. Также имеются тайные отделения с манекенами, стойками для оружия и сейфами. Все аппараты для крафтинга здесь выглядят по-новому. В контейнерах с надписью "личный" можно хранить вещи, а в холодильнике будут появлятся новые продукты, в том числе добавленные модом. Присутствуют опциональные функции.

Так как в игре уделяется мало внимания приготовлению пищи, я создал новую систему крафтинга и новые блюда к ней. Теперь новая еда будет иметь улучшенные эффекты, но при этом её будет сложно приготовить. Изменения, внесённые модом, не повлияют на другие части игры, они затрагивают игру минимально. В доме также живёт служанка, которая будет что-то делать в доме.

На крыше имеется небольшая плантация трав и грибов, а на кухне можно посадить овощи.

Абсолютно все модели, добавленные модом, сделаны из стандартных игровых моделей. Также дом не имеет ЛОДов, так что не будет отображатся на расстоянии. Также, учитывая что интерьер дома находится в открытом мире, то атмосфера будет влиять на освещение ламп.

Мод ещё не доделан, так что пишите идеи, пожелания, замечания.

Установка и удаление:
Кинуть папку Data в папку с игрой, подтвердить слияние папок. 
Для удаления мода заберите все вещи из дома, выйдите из него и сохранитесь, после чего отключите мод в лаунчере и удалите файлы VillaLake.esp и VillaLake.bsa, а также папку Cubemaps в разделе Textures\VillaLake.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.