» » » Feature Unlocker мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 - WorTor.ru

Feature Unlocker мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Feature Unlocker мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Feature Unlocker – таково название первого мода для Minecraft Pocket Edition версии 0.14.0. После его установки в игре появятся 2 новых елемента, которые разработчики изначально скрыли от игроков, а это камера и Эндер жемчужина.

Найти их можно в инвернтаре во вкладке творчество (самый низ списка).  Давайте рассмотрим более детально этих два интересных предмета: первый – Эндер перл выполняет функцию телепорта для игрока, а все, что нужно сделать  - это взять его в руки и выбрать место в которое желаете телепортироваться; второй – это старинная камера 19 века, которая предназначалась для создания скриншотов игры, правда сейчас эта функция недоступна и при попытке создать скрин игра вылетает. Также примечательно, что данная камера появилась еще в первой версии игры, но ее удалили  в обновлении 0.8.0.

Установка:

  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Установить скрипт "FeatureUnlocker DanHerePE Byteandahalf.apk".
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.