» » » Озвучка Живой экипаж - переговоры союзников для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка Живой экипаж - переговоры союзников для World of Tanks 0.9.16

Озвучка Живой экипаж - переговоры союзников для World of Tanks 0.9.16

Озвучка "Живой экипаж" для World of Tanks добавляет звуки переговоров союзников. Мод учитывает какие команды они отправляют в чат и озвучивает это события подходящей фразой, взятой с реальных переговоров танкистов. Например, союзник подал команду о перезарядке, вас об это предупредит говорящий танкист по рации, так же и на все другие события: атакую, нужна помощь, указание квадрата и так далее. 

Еще к озвучке живого экипажа мы решили добавить и реалистичную озвучка для самого экипажа, которая так же была взята с реальных переговоров танкистов при проведении боевых действий. 

ВАЖНО!

  • В МОДЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! 

 


Установка:

  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.