» » » Озвучка из тестового клиента World of Tanks 0.8.6 для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка из тестового клиента World of Tanks 0.8.6 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из тестового клиента World of Tanks 0.8.6 для World of Tanks 0.9.16

В тестовой версии World of Tanks 0.8.6 потерпела замены озвучка экипажа. Но до официального релиза она так и не дошла, видимо большинство выступило против ее введения. Но точно остались и такие, которым понравилась новая озвучка. Для вас мы представляем озвучку из тестового клиента World of Tanks 0.8.6. Все события были переозвучены новым голосом, изменены и укорочены масса фраз.

Есть озвучка повреждения модулей противника: орудия и гусеницы. То есть, если вы повредили гусеницу врагу, вам так и говорят, повредил гусеницу, то же самое касается и орудия. В самой озвучке нету писка при окончании перезарядки, у автора видео просто стоял мод Голосовое оповещение о перезарядке орудия в World of Tanks, если он вам понравился, ставить его нужно отдельно.

В архиве вы найдете 2 версии озвучки:

  • с эффектом рации;
  • без эффекта.


С эффектом рации:
 


Без эффекта:
 


Установка:

  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.