» » » Vanilla Foundry - мод для minecraft PE 0.14.0 - WorTor.ru

Vanilla Foundry - мод для minecraft PE 0.14.0

Vanilla Foundry - мод для minecraft PE 0.14.0

Если вы уже давно играете в Minecraft, то наверное помните времена, когда случайно создавали неправильный предмет и ничего уже нельзя было вернуть обратно. Мод Vanilla Foundry избавит вас от таких неудобств в тех случаях, когда например вы хотели кирку, а из-за ошибки приходилось работать топором, ведь он позволяет перерабатывать детали. Вы получите машину, которая при нагревании позволит получить драгоценные слитки.

Как это работает?
Литейный блок во всей его простоте является прообразом этой машины для переработки. Перед использованием машины необходимо убедиться, что оно нагревается. Нажмите на машину с любым типом элемента, чтобы переработать их. В ответ вы получите слитки золота иди железа, на основании которых вы помещаете товар в машину и в дополнение к этому нужны еще некоторые очки опыта.

  • Блок/Идентификаторы Элементов & Крафт Рецепты.
  • Литейный (209) – 7 булыжников + 1 ведро + 1 железные прутья.
  • Железный самородок (3210) – 1 слитка железа дает 9 железных самородков.
  • Слиток железа (по умолчанию) (265) – 9 железных самородков.


Установка:

  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Установить скрипт "VanillaFoundryModByKingbudderJr.js";
  3. Установить текстуры "FoundryModResources.zip".
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.