» » » Мод на принтер для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1 - WorTor.ru

Мод на принтер для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Мод на принтер для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Всем уже давно наскучили унылые моды и большинство из вас ищут для себе и своих андроидов мод, который будет чрезвычайно уникальным и интересным в использовании. Короче говоря, этот мод для Майнкрафт ПЕ позволяет печатать изображения (в формате JPG, .PNG). Все что нужно, это создать образ или скачать его из Интернета а затем зайти в игру и распечатать его.

Как он работает?
Первое, что вы должны понять то, что изображения могут быть напечатаны на земле, где есть трава, поэтому убедитесь, что пространство вокруг вас имеет много травы, прежде чем начать. Используйте краски, в GIMP, Photoshop или в каком то аналогичном программном обеспечении для создания предпочтительно с низким разрешением изображения, например 20x20px. Нажмите на "печать "в правом верхнем углу и выберите нужный файл. Затем нажмите старт , чтобы начать печать изображения. Изображение должно быть напечатано близко к тому месту где вы находитесь в игре.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "308.Grass Printer Mod-v0.1.1 Beta By TBPM.js".

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.