» » » Английская озвучка Steel Foxes для World of Tanks - WorTor.ru

Английская озвучка Steel Foxes для World of Tanks 0.9.16

Английская озвучка Steel Foxes для World of Tanks 0.9.16

Steel Foxes — английская озвучка для World of Tanks от студии Strategic Music. Это еще одно творения этой известной студии. Ранее мы уже выкладывали озвучки экипажа в их исполнении (Катюша, атмосферная озвучка). Все они очень популярны даже сейчас. Ну а чему здесь удивляться, Strategic Music - это известная фирма по озвучке игр и все, что они делают - шедевр. Любителям английского озвучка очень понравится.

Целью создания это озвучки было создание настоящего, атмосферного звука. В итоге получилось более 600 разных звуковых фраз.
 


Для полноты выбора, нами была добавлена еще одна версия английской озвучки для WOT. В ней фразы произносятся более бодрым голосом. Выбирайте ту, которая вам по душе.

Установка:

  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.