» » » Мод на силовое поле для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1 - WorTor.ru

Мод на силовое поле для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Мод на силовое поле для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Карманное силовое поле системы (PFFS) - это потрясающий и очень нужный мод, который дает возможность защитить ваше имущество и другие ценные вещи от возможных злоумышленников. Силовое поле невозможно уничтожить и это позволяет быть уверенным в том, что ваши вещи надежно защищены, пока вы спите или в то время, когда вы пошли на охоту.

Как использовать силовое поле?
Для начала начните крафтить поле с помощью камнереза, а после выберете несколько мест, где вам нужно чтобы оно появилось и поместите его туда. Затем нажмите на него один раз, чтобы активировать силовое поле. Для деактивации нажмите на проектор силового поля снова. 

Блок ИД & Крафт Рецепты:
Силовое поле проектора (241) (использование резчика по камню для крафта!) – 2 стеклянных блоков + 1 алмаз + 4 обсидианы + 2 редстоун блоки 
Силовое Поле (240).

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "PocketForceFieldSystemsByKingbudderjr0.12.x.js";
Установить текстуры "PFFS-Resources.zip".

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.