» » Квесты для TES III: Morrowind - WorTor.ru

Квесты для TES III: Morrowind

Квесты для TES III: Morrowind

Плагин (KVEST.ESP) совместим с оригинальным Морровиндом без каких либо дополнений (хотя я не уверен, что сейчас кто-то переигрывает Морру без Блуда и Трибуны).

Да, мне надоело «альтабатся» в поисках описаний всех квестов «Морровинда», «Трибунала» и «Блудмуна», я имею ввиду кроме сюжетных еще и дорожные + неотмечаемые (сюжетные давно пройдены и не один раз). Поэтому был создан простой плагин добавляющий восемнадцать книг, в которых описаны прохождения всех видов квестов оригинала и обоих официальных аддонов.

Книги ждут своих владельцев в таверне (она же отель и торговая лавочка) порта Сейда Нин «трактир Аррилла» в комнате на ночь. Снимите за 10 золотых в нем комнатушку с постелькой на ночь и спокойно забирайте «ламерские книжонки» и почувствуйте себя королями… ну и я вместе с вами.

З.Ы. Можете эти плагины и скрипты крутить сколько угодно, все абсолютно Freeware, как говорится: «На Здоровье, Товарищ!» и при написании, не имел целью поглумиться над чувствами фанатов серии.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.