» » » Озвучка WoTKino (ВоТ Кино) для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка WoTKino (ВоТ Кино) для World of Tanks 0.9.16

Озвучка WoTKino (ВоТ Кино) для World of Tanks 0.9.16

Для всех фанатов канала WoTKino посвящается. Очень многие подписчики просили Евгения Белова сделать озвучку от ВоТ Кино для World of Tanks. Сделана она была совместно с корзиной вазелина - ведущим передачи АнтиПапки. И в итоге получилась вполне годная, веселая и интересная озвучка WoTKino.

Сейчас существует очень много различных озвучек для World of Tanks и вы можете спросить, а чем же эта озвучка отличается от сотни других? Она ничем не лучше, но она такая же оригинальная, интересная и вносит разнообразия в игру. Ведь стандартные фразы за годы игры уже многим успели поднадоесть. На данный момент озвучено около 260 фраз и это еще не предел, ведь озвучка будет обновляться новыми фразами.

Так же хотелось бы отметить, что в озвучке WoT кино отсутствует ненормативная лексика и вы можете не переживать, что кто то из ваших близких сможет услышать какое то плохое и некультурное слово во время вашей игры в танки. Для удобства установки был разработан специальный установщик, который поможет вам правильно установить озвучку.
 


Установка:

  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.