» » » Коттедж у озера Илиналта v 2.0 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Коттедж у озера Илиналта v 2.0 для TES V: Skyrim

Коттедж у озера Илиналта v 2.0 для TES V: Skyrim

Слегка изменилась обстановка вокруг дома, кое-что поменялось в самом доме. Уже есть плодородная земля для ведение фермерства.
В общем и целом качайте, смотрите, селитесь и делитесь впечатлениями и комментариями. Для меня Ваша оценка очень важна. Мод делал сам под себя, учитывал ошибки предыдущей версии, исправил. Надеюсь домишко придется Вам по душе.

Что в экстерьере:
Кузница, дубильный станок, точильный камень, плавильня, верстак. Есть именные места для хранения костей, руды, слитков, кожи, полосок, шкур и т.д. Возле дома огород, пока что без плодородной земли (в будущем исправлю). Место для рыбалки, и отдыха. На северо-востоке очень близко от дома, на склоне - две могилы и лавочка на лавочке лежит ключ от дома и дневник бывшего хозяина коттеджа. Возле дома патрулирует огненный атронах (в обнове я его сделаю спутником для ГГ), пока что он просто отгоняет крабов.

Что в интерьере:
Дом состоит из двух этажей и подвала. На первом этаже кухня, обеденный стол. Чуть дальше кабинет ГГ. Второй этаж начинается с библиотеки и плавно переходит в жилую зону, где есть 2-спальная и 1-спальная кровати. В подвале алхимическая лаборатория и стол зачарования. По моим расчетам подвал предназначен для двух компаньонов (желательно с модом "мой дом - твой дом). В доме и подвале множество именных контейнеров для хранения практически всего. Есть 11 манекенов, 7 витрин для кинжалов, чуть больше 50 стоек для оружия в том числе для 10 щитов. Книжных полок в сумме 432.
Домишко делал для себя, но есть желание услышать Ваше мнение.

Требования к моду:

  • Версия игры 1.9.32.0.8 + 3 dlc, мод «Мой дом – твой» желателен.
  • Дом на проживание детей пока не рассчитан (в будущем исправлю).


Установка стандартная:

  1. Все из архива перетаскиваем в папку Data.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.