» » » Nuclear Cowboy для Fallout 4 - WorTor.ru

Nuclear Cowboy для Fallout 4

Nuclear Cowboy для Fallout 4

Главного героя (то есть меня) не устроила найденная броня (вернее одежда), в основном потому, что она женская, да и блестит уж очень как то. Купил я ткани, да так по мелочи еще кое чего, шкуру брамина выделал, встал к верстаку и давай шить, клепать, железо гнуть. Ну и вот, что получилось...

В комплект входят - рубашка темно красная в черную клетку, жилет из шкуры брамина (да у меня такие брамины ходят по содружеству), джинсы обработанные специальным составом (состаренные), наколенники обрезиненные, перчатки, шемаг. Броня, каска почти как были (разве что не такие блестючие), на маске сделал рисунок черепа в очках. Добавил ретекстур шляпы ополченцев, они все будут ходить в таких, если кому не нравится удалите файл - minutemanhat1_d.dds из папки - Data/Textures/Armor/MinutemanUnderArmor и будет как раньше.

Требования:

  • Комплект Стервятника НКР.

 
Установка:

  1. Через мод менеджер или в ручную распаковать в папку с игрой с заменой файлов.

 
Удаление:

  1. Родную (из мода Комплект Стервятника НКР) папку Textures скопировать в папку Data игры с заменой файлов.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.