» » » Озвучка экипажа Крутой Сэм для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка экипажа Крутой Сэм для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа Крутой Сэм для World of Tanks 0.9.16

Наверное, многие из вас играли в игру Serious Sam, в свое время она была очень популярна. Ведь именно в ней можно было убивать толпы монстров, которые все время на вас бегут используя при этом различное оружие, улучшающееся с каждой частью.

В игре была хорошая озвучка, которая отлично бы вписывалась в игровой процесс World of Tanks. Так же подумал и мододел Andre_V и решил сделать для нас озвучку экипажа "Крутой Сэм" для WOT.

В нее вошли очень много фраз со всех частей игры. Установите ее и почувствуйте как это валить монстров и зомбаков и в танках. Благодаря тому, что в нашей игре хватает оленей и раков, озвучка будет очень кстати.
 


Установка:

  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.