» » » Персидский трезубец от Aksyonov v 5.0 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Персидский трезубец от Aksyonov v 5.0 для TES V: Skyrim

Персидский трезубец от Aksyonov v 5.0 для TES V: Skyrim

Мод добавит в игру скайрим новый персидский кинжал 'трезубец' оружие нельзя улучшить или сковать но можно зачаровать, после установки модификации вы получите 2 кинжала, ищите трезубцы возле поселения Ривервуд, посмотрите скриншоты или видео, на этом всё, по поводу технических характеристик - смотрите их в игре сами, внимание помните что мод является промежуточной работой, сейчас я не могу как следует сконцентрироваться на качестве создаваемого мной оружия, так как я всё ещё доделываю модификацию - Контрабандистка Сильвия Флэйм v4.6.
 


Если у вас возникнут трудности с поиском персидского кинжала, предлагаю вам просмотреть вот этого коротенькое видео:
 


Как установить или удалить мод:

  • Скачайте архив с модом и распакуйте всё его содержимое в папку data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в лаунчере и играйте, для отключения мода просто снимите галочку в лаунчере с строки Dager Trident Persian.esp.


Возможные ошибки или конфликты:

  • Мод ничего не изменяет в игре а добавляет новое оружие, поэтому он ни с чем не должен конфликтовать, найдёте баги пишите.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.