» » » Project Parallax - All in One для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Project Parallax - All in One для TES V: Skyrim

Project Parallax - All in One для TES V: Skyrim

Классическая модификация от osmodius'а, придающая городам и дорогам Скайрима больше реализма, красоты. Теперь камни будут отслаиваться, а на крыше можно будет разглядеть каждую черепицу, да и просто - множество мелких деталей!

Если вы любите высокое качество и детализацию, то мод этот для вас. По поводу производительности... Автор заверяет, что разработал данный проект на таком уровне, что потери в частоте кадров нет - именно поэтому он делал по одному городу в неделю, из-за трудоёмкости процесса.

Итак, что у нас тут есть:

  • Солитьюд, версия 1.0;
  • Виндхельм, версия 4.0;
  • Вайтран, версия 3.0;
  • Маркарт, версия 1.0;
  • Мосты и дороги, версия 1.0.


Установка:

  1. Загрузите по нижней ссылке объединённый пакет.
  2. Если у вас ещё нет ENB, скачайте его отсюда.
  3. Установите все требуемые материалы из пакета с параллакс-текстурами.
  4. Если у вас установлена одна из текстурных модификаций (Skyrim HD2K, Sexy Skyrim, Skyrim Realistic Overhaul) - не ставьте обычные версии Project Parallax, а перейдите в соответствующую папку, и уже оттуда поставьте то, что вам нужно.


Наличие ENB не обязательно, но крайне желательно. Без него множество текстур будет отображаться некорректно, и вы не сможете полноценно насладиться всеми аспектами данной работы. Также убедитесь, пожалуйста, что в вашем файле enbseries.ini имеется пункт "FixParallaxBugs=true".

Удаление:

  1. Удалите из папки Data все установленные в процессе вышеописанных действий данные.
  2. Если же вы использовали Mod Organizer - просто отключите пакет.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.