» » » История игрушек Скайрима - Skyrim Toy Story v 2.0 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

История игрушек Скайрима - Skyrim Toy Story v 2.0 для TES V: Skyrim

История игрушек Скайрима - Skyrim Toy Story v 2.0 для TES V: Skyrim

Дети в Скайриме есть, и они симпатичные, только и всего. В игре им уделено не то чтоб очень много внимания - они там скорее как приятный фон, усиливающий чувство домашнего покоя, уюта и тепла после жёстких приключений главного героя в какой-нибудь Забытой долине.

Впрочем, модмейкеры и в этой области постарались на славу - кто сделал всех детишек в игре ну очень милыми, кто добавил им кучу новой симпатичной одежды, а кто - новенькие игрушки, которые, ко всему прочему, могут существенно украсить атмосферу детской, если их просто разбросать вокруг (сравните, в ванильной игре игрушек всего-то две, а в Skyrim Toy Story - целых шестнадцать).

Автору того, описание чего вы сейчас читаете, представлялось очень странным, что персонаж может мастерски создать мощнейшие и качественные предметы, но когда речь заходит о детях - его таланты куда-то внезапно исчезают. Это ужасно скучно. Так что она добавила возможность самостоятельного крафта игрушек, где - смотрите ниже!

К сожалению, дети не будут активно взаимодействовать с ними, ибо такая возможность изначально отсутствует в игре, однако они всё равно скажут спасибо, когда вы подарите им что-нибудь из данного набора.

Итак, что мы имеем:

  • Игрушечный щит
  • Три плюшевых медведя
  • Три куклы для девочек
  • Три игрушечных дракона
  • Два вида лошади-качалки
  • Кукла в корзине
  • Двемерский куб
  • Пряничный домик
  • Кораблик


Медведи с куклами создаются на дубильном станке, пряничный домик можно изготовить в печи, а драконы куются в кузнице. Ну, или AddItemMenu установите, как вариант. Пользуйтесь на радость.

Установка:

  1. Откройте загруженный архив через Mod Organizer и установите папку Data как каталог с данными. А потом просто активируйте пакет в списке установленных модификаций.
  2. Или же вы можете попросту скопировать папку Data из основной части архива в вашу папку с игрой. Только не забудьте ESP-файл в мод-менеджере или лаунчере активировать потом.


Удаление:

  1. Откройте Mod Organizer и отключите пакет в списке установленных модификаций. При желании можете его совсем удалить.
  2. Если предпочитаете всё делать вручную, вам потребуется удалить из папки Data все ассоциируемые с модификацией файлы.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.