» » » DSR для JaySuS Swords для TES V: Skyrim - WorTor.ru

DSR для JaySuS Swords для TES V: Skyrim

DSR для JaySuS Swords для TES V: Skyrim

Впервые выкладываю не свой мод, а переделку чужого, а именно общеизвестного оружейного набора "JaySuS Swords" (в разных источниках последняя версия указана как 1.4 или 1.3D), с разрешения автора.

Представленный здесь мод - не самостоятельный, и требует присутствия оригинального "JaySuS Swords".

Мод содержит только модели оружия JS, подавляющее большинство которых (кроме самых шипастых) снабжено подогнанными ножнами, ибо в оригинальном "JaySuS Swords" ножны - штука редкая; и все поддерживают Dual Sheath Redux. Если вы не пользуетесь DSR, то ножны всё равно лишними не будут.

Я не стал бы заниматься JS, если бы не предложение Проверенного Tar сделать DSR-модели для этого мода. Так что после перевода на DSR "Оружия ведьмаков" мы с ним по горячим следам перевели и "JaySuS Swords". Моя часть работы была чисто технической, а Tar взял на себя переговоры с автором "JaySuS Swords" и добился его разрешения, с условием указания оригинального мода как требования к нашему. Поэтому считаю Tar'a полноправным соавтором "DSR для JS".

Установка:

  1. Скачать и установить оригинальный мод "JaySuS Swords". Ну, или его переведённый на русский язык аналог указанной выше версии.
  2. Поместить папку Data из архива в папку с игрой (не Data в Data), если попросит заменить - соглашаемся.


Удаление:

  1. Удалить помещённое.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.