» » » New Vegas Weapons Exclusive v 0.1 для Fallout 4 - WorTor.ru

New Vegas Weapons Exclusive v 0.1 для Fallout 4

New Vegas Weapons Exclusive v 0.1 для Fallout 4

Ретекстур оружия из мода "New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition)".

В комплект входят:

  1. Крупнокалиберная снайперская винтовка. Камуфляж DPM, "просветленная" оптика, дерево заменил на ДПК (древесно-полимерный композит).
  2. Снайперская винтовка. Просто MultiCam. Магазин теперь не фиолетовый (скриншот старый).
  3. Автоматическая винтовка. Приклад из карбона, дерево так же поменял на ДПК, ствольная коробка - покрытие из латуни с гравировкой, железо слегка подновил.
  4. Пистолет калибра 45 Авто. Воронение "Лава", накладки рукоятки - карбон с эмалевой вставкой.
  5. 12,7 мм. Пистолет. Рукоятка из специальной резины, корпус обтянут модифицированной поликарбонатной пленкой с рисунком змеиной кожи по уникальной технологии с применением бинарных жидкостей. В результате пленка "врастает" в металл на атомном уровне делая его более устойчивым к износу и повреждениям. (Никогда не нравился этот пистолет, сделал чисто приколоться, имхо, новый дизайн ему явно к "лицу") На глушитель сделал обрезинивание (аналогично рукоятке).


Требования:

  • New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition).


Установка:

  1. Распаковать архив и скопировать файл New Vegas Weapons - Textures.BA2 в папку Data игры с заменой. Файл New Vegas Weapons - Main.BA2 дополнительный и заменяет только звук крупнокалиберной винтовки на слегка измененный звук Barrett.


Удаление:

  1. Заменить файлы "родными". из мода.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.