» » » Gwent Hearth / Очаг Гвинта v 1.1 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Gwent Hearth / Очаг Гвинта v 1.1 для TES V: Skyrim

Gwent Hearth / Очаг Гвинта v 1.1 для TES V: Skyrim

Данная модификация добавляет небольшой дом по мотивам второго "Ведьмака".
Расположен он вдоль ручья во Истмарке, недалеко от пещеры Глубокая Тень, а назван в честь знаменитой карточной игры. Дом достаточно простенький:

  • Одна комната.
  • Одна кровать.
  • Печка.
  • Алхимическая лаборатория.
  • Кузница снаружи.
  • Безопасные контейнеры для хранения вещей.


Во время создания зелий в соотв. месте вы можете заметить, что игра переносит вас на другую сторону стола - это сделано намеренно, иначе бы наблюдалась визуальная несообразность с парением над столом. Для внешнего освещения глухой ночью есть две лампы, которые можно включать или выключать по желанию.

Маркеры для спутников в наличии, так что можете сделать этот дом также и их домом. Кажется, у них будут кое-какие проблемы с использованием алхимического стола... а в остальном всё прекрасно. Рекомендуется использовать эту красоту вместе с ENB, чтобы результат вышел наилучшим!

Установка:

  1. Откройте загруженный архив через Mod Organizer и установите папку Data как каталог с данными. А потом просто активируйте пакет в списке установленных модификаций.
  2. Или же вы можете попросту скопировать папку Data из основной части архива в вашу папку с игрой, а потом поставить всё остальное (с заменой уже существующих файлов). Только не забудьте ESP-файл в мод-менеджере или лаунчере активировать потом.


Удаление:

  1. Откройте Mod Organizer и отключите пакет в списке установленных модификаций. При желании можете его совсем удалить.
  2. Если предпочитаете всё делать вручную, вам потребуется удалить из папки Data все ассоциируемые с модификацией файлы.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.