» » » Женская озвучка экипажа от блондинки для World of Tanks - WorTor.ru

Женская озвучка экипажа от блондинки для World of Tanks 0.9.16

Женская озвучка экипажа от блондинки для World of Tanks 0.9.16

Женских озвучек у нас на сайте не так уж и много, все их можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому мы всегда находимся в поиске новых озвучек с прекрасными женскими голосами. И вот нам удалось найти очень прикольную женскую озвучку экипажа от блондинки для WOT. Все вы наверное знаете манеру говора девушек с белыми волосами. Она достаточно веселая и часто заставляет нас смеяться. Чего стоит сама фраза "Ой все!" когда у блондинки что то не выходит. 

Стараниями команды STARWAY и мододела Andre_V реплики блондинки были добавлены и в нашу любимую игру. Озвучка получилась очень классной. В главной роли выступила отличная девушка, спортсменка, активистка, танкистка - Ася Емпресс. Она очень хорошо справилась с поставленной задачей.

Всего команда придумала более 500 разных фраз на озвучку всех событий в игре. Все они произнесены с разной интонацией, что делает озвучку еще круче. Например если вам сбили гуслю или повредили какой то модуль, вас об этом предупредит нежный женский голос с ноткой грусти. 

Думаю многим понравится голос Аси и для того, чтобы озвучку могли поставить даже те, кто не очень в восторге от говора блондинок, было решено сделать еще и ее стандартную версию без всяких приколов. В ней вы услышите приятный женский голос с короткими и понятными фразами, который будет сопровождать вас на протяжении всего боя. 

Озвучка от блондинки:
 


Установка:

  1. Скопировать папки audioww, gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.