» » » Дибэльфка для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Дибэльфка для TES V: Skyrim

Дибэльфка для TES V: Skyrim

В перерывах между оружием и бронёй автора потянуло к прекрасному. Я знаю, уже есть несколько модов на замену статуи Дибеллы (да и других богов) - на основе раздутых в определённых местах реплейсеров тел UNP и прочих.

Однако мне почему-то больше понравилась изящная статуя из дополнения "Каменные сердца" к третьему Ведьмаку (поклон CD Projekt RED).

Так что теперь она будет стоять в Храме Дибеллы в Маркарте вместо потёртых каменных бабищ. Маленькие карманные статуэтки тоже изменятся.

Установка:

  • Поместить папку Data из архива в папку с игрой с заменой, если попросит (подключать в лаунчере ничего не надо, это просто модели и текстуры).


Удаление:

  • Удалить помещённое.


Примечания:

  • Автор, как обычно, не настаивает на своём видении скульптуры Скайрима.
  • Статуя довольно откровенная, хотя и всего лишь статуя, поэтому заранее предупреждаю об этом. Модераторы в курсе. Дети идут мимо.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.