» » » Супер информативные прицелы от Deegie для World of Tanks - WorTor.ru

Супер информативные прицелы от Deegie для World of Tanks 0.9.16

Супер информативные прицелы от Deegie для World of Tanks 0.9.16

Информативность в прицеле нужная вещь, ведь зная о противнике максимум информации, вы всегда сможете принимать правильные решения. Супер информативные прицелы от Deegie для World of Tanks - это очень крутые и навороченные прицелы, которые сделают вашу игру более эффектной и прикольной. 

Прицел Deegie выводит очень много полезной информации и делает это все с помощью красивейшей анимации, которая к сожалению немного просаживает ФПС. Но не огорчайтесь, для людей, которые пытаются выжать максимум производительности мы сделали урезанную версию прицела (чистый вариант). Он минимально повлияет на ваш ФПС и вы сможете играть с ним даже не замечая, что в нем что то убрано. 

Поставляется прицел в двух цветовых гаммах:

  • зеленная;
  • синяя.


Для удобства и увеличения производительности было решено дать вам возможность выбора среди двух вариантов установки:

  1. анимированный информативный прицел (понижает ФПС);
  2. чистый прицел.


Если вы хотите максимально насладится все красотой и уникальностью прицела, устанавливайте себе анимированный вариант, если же вам дороже производительность, тогда чистый прицел для вас. Как дополнения, к супер информативному прицелу вдобавок идет зум для снайперского прицела с х16 или х30 кратностью.

Обновлено 19.02.2016:

  • обновлен скрипт;
  • обновлены файлы чистого варианта прицела.


Установка:

  1. Для установки данного прицела скопируйте папку gui и scripts из архива в папку :/World_of_Tanks/res_mods/0.9.14/.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.