» » Pokemon GO для Android - WorTor.ru

Pokemon GO для Android

Pokemon GO для Android

Здесь мы будем сражаться, и что самое интересное, с реальными игроками. Правда, в сражениях участвовать будем не мы, а наши зверьки, которых нужно будет стабильно прокачивать, поскольку, чем больше у них способностей, тем выше наши шансы на победы.

В плане качества Pokemon GO просто идеальна – проработаны абсолютно все элементы, поэтому придраться совершенно не к чему. Игровой процесс пусть и не совсем уникален, но зато к нему привыкаешь с первых минут игры – никаких вопрос совершенно не возникает. Более того, геймплей создает в проекте интересную атмосферу, можно сказать, затягивающую.
 


Очень важный момент в игре заключается в том, что для сражений в режиме реального времени нужно будет приобрести браслет, причем чем речь идет о настоящем браслете, а не о какой-то «фишке» в самой игре – впрочем, разработчики цену на него не особо завысили, к тому же, если вас не интересуют сражения в реальном времени, от покупки и вовсе можно отказаться.

Персонажей очень много – какой именно у вас будет зверек, решайте сами. Еще одна игровая примечательность заключается в возможности создания команды. Если не хотите в одиночку сражаться с врагом, то набирайте группу игроков, после чего устраивайте, так сказать, небольшие массы сражения – они будут еще более интересными. 

Вы не добьетесь побед в том случае, если ваш персонаж не будет развиваться, а система развития в игре построена довольно качественно, поэтому буквально после каждого второго или третьего боя нужно, так сказать, «модернизировать» своего персонажа, поскольку наши враги развиваются, становятся сильнее нас, а этого допускать ни в коем случае нельзя.

Что по поводу графики?
В ней больше всего вас порадует шикарная анимация – она проявляется особенно во время сражений. Очень много ярких красок, впрочем, в мультфильме их тоже бесчисленное количество. Они ничуть не надоедают, напротив, красочность – это огромный «плюс» проекта.

Что в итоге?
Это, наверное, единственная тематическая игра, посвященная покемоном, которая заполучила настолько большое внимание со стороны пользователей. И в этом нет ничего удивительного, проект достойный.

Как установить Pokemon GO на Android:

  1. Сразу стоит отметить, что на iPhone подобной установки нет.
  2. Для начала необходимо загрузить АПК файл для Андроид. На данный момент доступна одна версия, которую можно скачать с нашего сайта (версия 0.29.2).
  3. После загрузки запустите файл – если все успешно, то на рабочем столе или в меню появится соответствующая иконка. Также стоит предупредить, что игра запускается далеко не на всех смартфонах или планшетах.


Рекомендуемая версия ОС – от 4.1. Если у вас возникла ошибка, то отписывайтесь в комментариях – будем помогать.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.