» » » Чернобровость и чернобородость v 2.0 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Чернобровость и чернобородость v 2.0 для TES V: Skyrim

Чернобровость и чернобородость v 2.0 для TES V: Skyrim

Мод - дальнейшее развитие моей прошлой поделки "Чернобровость" -  позволяет без использования дополнительных текстур сделать брови у всех Довакинш и Довакинов (v2.0) Скайрима чёрными (или тёмно-коричневыми) независимо от цвета волос на голове.

Сработает для тех, у кого брови вообще есть (зверорасы в пролёте), при использовании как стандартных, так и модовых причёсок и цветов волос.

В версии 2.0 добавлен фиксированный цвет (черные или тёмно-коричневые) мужских бровей и бород. В связи с этим сменилось и название мода.

При смене цвета волос в редакторе персонажа цвет бород и бровей установится таким же. Но стоит сменить форму бровей/бороды туда-сюда полозком, и они станут чёрные (или тёмно-коричневые).

Мод модульный, т.е. можно поставить отдельно, например, чёрные брови и тёмнокоричневые бороды, или наоборот - смотрим названия папок и ставим нужное.

Подключить все четыре варианта сразу можно, но работать будет тот, что стоит в лаунчере ниже.

Цвет бровей и бород неписей останется прежним.

Если у вас установлены моды, добавляющие (не заменяющие ваниль) новые брови/бороды, на них чернобровость/чернобородость не подействует.

Установка и удаление:

  • Стандартные.


Примечания:

  1. Если что-то не получается - прочтите внимательно описание.
  2. Мод на любителя - просто автору нравятся чернобровые блондинки, и он никому не навязывает своего мнения.
  3. Для скринов использовалась броня из модов "Простой хауберк" и "Чертобой".
  4. Шутки про монобровь уже устарели.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.